Эдиси. Сделай сайт.

Привет!

Надеемся что это письмо застанет тебя в хорошем летнем настроении! В последнее время мы добавляли в Эдиси лучшие возможности, добавили больше языков и удостоверивались что Твой сайт будет работать чтобы у Тебя осталось время для отдыха.

Благодарим за поддержку!
Команда Эдиси

В этом выпуске:

  1. Новые возможности в Эдиси: лутшая публикация, блоки содержимого и статистика

  2. Сайт месяца: Château de Fléchères

  3. Поздоровайтесь с новичками: Пьер и Арлин присоединились к нам
  4. Путешествия Эдиси: Голландия, Польша, Великобритания, Испания, Финляндия

1. Новые возможности

Старый способ сохранения содержимого был не так удобен как нам бы хотелось. Мы заменили старые путанные кнопки на обычную кнопку "Сохранить". Не волнуйтесь, составлять черновики всё ёще возможно. Если забудете сохранить, не бойтесь - автоматически сохраняет всё через каждые 30 секунд.

Комментировать

Кроме этого мы улучшили блоки содержания и статистику. Вы может и не заметили как все обновления помогают Вам быстрее и удобнее создавать свой сайт.

2. Сайт месяца: Château de Fléchères

Кому бы не хотелось отдохнуть в самом старинном замке в Лионе? Этот замок был построен в 1606 году и до наших дней прекрасно сохранился. Поситители смогут посмотреть на жизнь в 17м веке.

Этот сайт сделан с помощью Эдиси - больше информации найдёте здесь - http://www.chateaudeflecheres.com

3. Новые люди

В апреле к нам пришёл Пьер из Франции. Он наш контакт во Франции и занимается всем что с этим связанно - от переводов до маркетинга. Пьер энтузиаст фильмов, музыки и културы, он приветствует вас французским мультипликационным фильмом "Король и Пересмешник" созданным Полом Гримо в 1950 году.

В мае у нас начала работать Арлин из США и Таивана. Она заведует продуктом Эдиси и поможет нам сделать Эдиси круче и удобнее чем когда-либо.

А теперь мы исчем и программиста.

4. Путешествия Эдиси

Мы много путешествовали и демонстрировали Эдиси. Амстердам в апреле, Краков и Рейкьявик в мае. Лондон, Валенция и Хелсинки на следующей неделе. Свяжитесь с нами если захотите встретиться

Ещё Тыну выступил на Innovate! 2010 в Таллинне посмотрите его презентацию здесь.

Эдиси. Сделай сайт. Эдиси продукт Fraktal LLC.
Не желаете больше новостных рассылок? Отказаться