Весенние новости 2013

Привет!

За последние несколько месяцев мы постарались сделать Edicy лучше. Теперь Вы можете наслаждаться обновленными блогами, улучшенными галереями, более удобной работой с файлами и новыми продвинутыми инструментами для разработчиков и дизайнеров.

Вот перечень наиболее важных обновлений:

 

Настройка ролей пользователей.  

Владельцы сайтов теперь могут работать совместно с редакторами – пользователями, которые занимаются содержимым сайта, не отвлекаясь на оплату счетов, настройку доменов и другие технические моменты. Подробнее. 

Теги в блогах.

Некоторое время теги стояли на первом месте в списке наиболее востребованных функций в Edicy. Теперь Вы можете использовать теги для своих блогов!  
 

Добавление названий в галерею фотографий.

Мы не только добавили возможность упралять названиями в галерее, но и в целом усовершенствовали работу с изображениями и файлами – быстрее и удобнее
 

Управление настройками доменов.

Добавленна возможность полного управления именами доменов и их DNS настройками.
  

Покупка уникального дизайна для Вашего веб-сайта.

Вам нужна определенная функциональность, макет и структура сайта, но Вы не нашли подходящий дизайн среди предложенных? Не отчаивайтесь – Вы можете заказать любой пользовательский веб-сайт у наших партнеров.  

Ознакомьтесь сами

Ах да, и еще одно – инструменты для опытных пользователей.

Некоторые европейские веб-агенства и дизайн-фрилансеры используют Edicy для разработки достаточно продвинутых веб-сайтов для их пользователей. Одна из наших главных целей – сделать жизнь проще, поэтому мы усовершенствовали редактор шаблонов и страницу разработки и добавили большое количество полезной информации.

До скорого!
Команда Edicy

Если у Вас появятся вопросы, посетите секцию помощи или напишите нам на support@edicy.com